Sie sind hier: Herzlich willkommen! » Jung und Alt » Konfirmanden » Galerie

2010

Fotos: Fa. Pescht, Lübbecke und Rahden

Konfirmationsjahrgang 2010

11. April 10, Bezirk Mitte (Pfarrer Thünemann): Dustin Brockschmidt, Nenja Deterin, Sharleen Goroney, Christian Hausherr, Miriam Högemeier, Kevin Klasing, Tom Klasing, Christopher Kleffmann, Nele Klostermeyer, Julia Krüger, Daphne Lehde, Annabell Maldaner, Jessica Möller, Dominic Pehlke, Manuel Sander, Daniel Schaaf, Roman Schartner, Patrick Schiwek, Rabea Schlottmann, Erika Schröder, Jula Schumacher, Laurin Stockhowe, Jan Trampel, Patrizia Ulitzka, Martijn van Krevel, Joscha Winkelmann

11.04.10, Christuskirche Tonnenheide (Pfarrerin Strunk-Rohrbeck): Melissa Bauch, Jana Bredenkötter, Valentina Bredthauer, Chiara Buschmann, Leon Dökel, Oliver Domesle, Fabian Drunagel, Larissa Engel, Katharina Fahrmeier, Sara Frenzel, Anders Grabenkamp, Alexandra Heinze, Franziska Jäger, Katina-Isabelle Kapetanakos, Pascal Kolkhorst, Janina Kröger, Clemens Lehde, Finn Masurat, Florian Meier, Alina Michelle Noch, Melina Oetting, Christopher Ortgies, Andre Schütte, Jacqueline Schuischel, Henning Tirre, Finn Treichel, Sarah Wiegel, Monia Wiegmann, Carolin Zörner

18.04.10 Bezirk Mitte (Pfarrer Meiners): Niklas Diepold, Joshua Dreiucker, Fabian Gebhardt, Bettina Geisler, Thorben Knost, Berit Kükelhan, Juliana Lammel, Jannika Mittag, Timo Müller, David Orbat, Laura Pieper, Lennart Sander, Raphael Schwarze, Tobias Selke, Fabian Spreen, Jessica Weimer, Alica Willer, Thea Zimmermann

18.04.10, Auferstehungskirche Wehe (Pfarrerin Strunk-Rohrbeck): Mareike Böhne, Philipp Bruhn, Jan Luca Drapart, Kariem El Hessi, Jessica Moormann, Oliver Rohlfing, Tobias Rohlfing, Joshua Rüter, Florian Voigt, Marie Sophie Wietler

25.04.10, Bezirk West (Pfarrerin Kortenbruck): Marvin Barner, Karen Beckmann, Sina Brinkmeier, Fabian Coors, Jan Eikenhorst, Jannes Göbel, Jannick Hackemeier, Michaela Heitmann, Sarah Heuer, Julia Kassen, Tabea Kellen, Svenja Klasing, Benjamin Kroos, Pascal Kummer, Louisa Lange, Patrik Lehde, Mareike Morawski, Olivia Nottmeier, Nele Rose, Jennifer Rust, Vanessa Schlake, Yannik Thie, Henning Topp, Max Vahrenkamp, Laura Viermann, Jan Frederik Wagenfeld, N.N.

Unsere nächsten Gottesdienste, ab ca. 16 Uhr als Video abrufbar:

  • 21. April, Konfirmation, St. Johannis-Kirche, mit Udo Schulte

  • 28. April, St. Johannis-Kirche, mit Klaus-Hermann Heucher

  • 5. Mai, Goldene Konfirmation, St. Johannis-Kirche, mit Gisela Kortenbruck

Terminkalender

19.04.2024: 18:00 Konzert mit Andi Weiss

Christuskirche Tonnenheide

21.04.2024: 10:00 Konfirmation Bezirk Mitte

St. Johannis-Kirche

Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie unsere Website weiter nutzen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.