Sie sind hier: Herzlich willkommen! » Jung und Alt » Konfirmanden » Galerie

2009

Fotos: Fa. Pescht, Lübbecke und Rahden

Konfirmationsjahrgang 2009

19. April 09, Bezirk Rahden-West (Pfarrerin Kortenbruck): Harry Bautz, Jessica Berg, Rabea Bödding, Marie Borchard, Carolin Buschmann, Björn Droste, Fabian Drunagel, Alena Dunau, Tristan Groß, Daniel Günther, Franziska Heitland, Jennifer Heitmann, Nils Klasing, Sebastian Knost, Alena Koch, Katrin Krämer, Dennis Möhlenpage, Nathalie Nottmeier, Sandra Peper, Kevin Piel, Sven Rohlfing, Michael Sassenberg, Saskia Schlüter, Jörg Schmalgemeier, Kevin Schwettmann, Lena Spechtmeyer, Anika Starke, Julia Steinkamp

19. April 09, Christuskirche Tonnenheide (Pfarrer Rohrbeck): Enno Bödeker, Tatjana Borchard, Nadine Büttemeyer, Laura-Marie Estermann, Eva Gärtner, Jennifer Gräf, Kira Jedamski, Milena-Shary Kapetanakos, Marvin Klasing, Mila Köhler, Sören Kröger, Alexander Krüger, Sascha Langhorst, Silvana Langhorst, Jonas Lehde, Christoph Leicht, Fabian Meier, Cynthia Meier, Niklas Ortmann, Kevin Pochrandt, Jenny Rempel, Jan Schwarze, Felix Schwarze, Linda Schwarze, Torben Spilker, Benjamin Stickan, Kira Wischmeyer, Hendrik Wöstehoff, Marie Wüppenhorst

26. April 09, Bezirk Mitte (Pfarrer Thünemann): Rahel Achterberg, Kathrin Aldergot, Astrid Barkhüser, Malte Detering, Björn Engelbrecht, Jessy Göbel, Sophia Heuer, Laura Hohmeier, Acelya Horn, Svenja Janjetovich, Daniel Kamolz, Arne Kämper, Rosalie Kaufmann, Angelina Kemner, Felix Kleedörfer, Pia Klostermeyer, Sebastian Kock, Monique Kohnke, Julian Kolkhorst, Pia Langenberg, Markus Luttermann, Nadine Matews, René Meyering, Jan Möhlenpage, Luc Philipp Möll, Pascal Müller, Eugene Moses Oedekovevn, Kirsten Pest, Merle Picker, Lucas Pillado, Lars Hendrik Rempe, Daniela Rödenbeck, Didier Rödenbeck, Pascal Schütte, Niko Sentner, Eileen Siekmeier, Katharina Stamme, Anja Trampel, Johanna Trautschold, Pascal Wegner, Frederik Wilke, Henriette Winkelmann

26. April 09, Auferstehungskirche Wehe (Pfarrer Rohrbeck): Annika Sophie Geusch, Kai Günzel, Jennifer Haake, Chantal Jobusch, Fabian Knost, Alena Kottenbrink, Timo Krone, Vera Pramann, Veronika Pril, Kathleen Rochel, Carina Schmidt, Fabian Tiemann, Dwain Wellensiek, Vanessa Will

3. Mai, Bezirk Mitte (Pfarrer Meiners): Marc Basler, Verena Büttemeier, Laura Dunker, Laura Erdmann, Lea Fangmeier, Dominik Hansen, Christopher Heger, Jonas Hill, Marvin Kahmeyer, Björn Lüker, Maruce Niklas, Josephine Ortgies, Luca Pappenhagen, Marie Peetz, Kevin Rammlau, Michel Rosenbohm, Dajana Rosenbohm, Robin Staubach, Nina Stickan, Dominik Tieker, Jan Tysper

Unsere nächsten Gottesdienste, ab ca. 16 Uhr als Video abrufbar:

  • 1. Oktober, Erntedankfest, St. Johannis-Kirche, mit Udo Schulte

  • 8. Oktober, Paul-Gerhardt-Haus, mit Gisela Kortenbruck

  • 15. Oktober, St. Johannis-Kirche, mit Udo Schulte

Terminkalender

30.09.2023: 17:00 Familienkirche zu Erntedank

St. Johannis-Kirche

01.10.2023: Erntedankfest

09.10.2023: Start des Kindermusicals "Noah"

St. Johannis-Kirche und Gemeindehaus

Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie unsere Website weiter nutzen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.